^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Загородный дом: актуальные тренды в дизайне

 

Представьте себе дом своей мечты, что в него входит? Вы любите открытый камин? Или вы предпочитаете расслабляться в гидромассажной ванне? Эти и другие функции сегодня доступны каждому домовладельцу. Но какие тенденции дизайна дома пользуются наибольшим спросом?

 

Оглавление:

 

  1. Роскошные ванные и кухни

  2. Гибкая планировка

  3. Больше естественного света

  4. Внешний вид дома

  5. Больше места для хранения

  6. Экологичные дома

 

Вот список основных тенденций в области дизайна дома, которые домовладельцы хотят видеть в своих новых домах сегодня:

1. Роскошные кухни и ванны

Домовладельцы требуют более функционального пространства на кухне. Многие новые кухни включают в себя пространство для кофе, зону для выпечки, кладовую дворецкого или повседневную закусочную. Также популярны несколько островов. На одном острове может быть раковина и посудомоечная машина, а на другом - плита. Разделение кухонных зон позволяет находиться нескольким поварам на кухне, сохраняя при этом функциональность.

 

роскошная кухня

Когда дело доходит до ванной комнаты, домовладельцев привлекает домашний уют, в котором все «для него и для нее». Будь то туалеты, туалетные столики или отдельные ванны. 

роскошная ванная

 Когда дело доходит до роскоши, в первую очередь следует упомянуть ванны с водопадом и камины.

уютная ванная с камином

 

2. Гибкая планировка

 

Семьи стремятся к более открытым пространствам. Раздвижные и карманные двери помогают объединить пространство между комнатами и другими помещениями. Все более популярными становятся проекты с местами для хобби, самодельничества, домашними офисами и дополнительными пространствами. Эти типы пространств легко адаптируются к потребностям семьи.

гибкая планировка загородного дома

 

3. Больше естественного света

 

Естественное освещение из мансардных окон крытых веранд становится все популярнее в новых домах. Многие из этих пространств теперь оснащены летними кухнями, каминами, изысканными раковинами и грилями, что помогает привлечь семью на улицу, чтобы проводить там больше времени.

 

больше естественного света

 

4. Внешний вид дома

 

Забудьте о домах прошлого с «квадратной» архитектурой или стилях с преобладанием гаражей, которые вы видите во многих районах. Проекты домов, в которых используются цвета и архитектурное разнообразие, возвращаются.

внешний вид дома

 

5. Больше места для хранения!

 

Гардеробные и встроенные шкафы теперь являются обязательными элементами любого проекта дома. 

Хранение, хранение и больше места для хранения

 

6. Экологичные дома

 

Все «экологи», и строители это замечают. Биоразлагаемые материалы и методы экологичного строительства востребованы все большим количеством людейжелающих создать для себя и своих детей безопасное место для жизни

экологичные дома

 «Проекты домов и коттеджей» на www.rusdom-samara.ru - это каталог популярных проектов домов с поэтажными планами и всеми самыми горячими тенденциями строительства, упомянутыми выше. Используйте функции поиска, чтобы найти проекты, которые лучше всего соответствуют желаниям и потребностям вашей семьи. Выберете свой дом со всеми желаемыми функциями и дизайном.

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.