^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Солнечное отопление частного дома

Инвестиции в солнечную энергию - важное решение. Поскольку технология использования солнечной энергия относительно нова, необходимо сначала провести надлежащие исследования и проверки. Хотя самым дорогим моментом солнечной энергии является оборудование, цены существенно различаются в зависимости от производителя. Однако будьте уверены, что устройства на солнечной энергии гарантируют экономию на счетах за электроэнергиюИнвестиции в солнечную энергию - важное решение. Поскольку технология использования солнечной энергия относительно нова, необходимо сначала провести надлежащие исследования и проверки. Хотя самым дорогим моментом солнечной энергии является оборудование, цены существенно различаются в зависимости от производителя. Однако будьте уверены, что устройства на солнечной энергии гарантируют экономию на счетах за электроэнергию

Подберите свой вариант

Прежде чем рассматривать солнечные батареи для своего дома, Вы должны быть уверены, что Ваш коттедж подходит для их установки.

Во-первых, обратитесь к квалифицированному специалисту для проведения бесплатного "солнечного" аудита вашего дома. Вам также следует запросить расчет затрат и выгод. Специалисты по оценке солнечной энергии смогут внимательно изучить ваши счета за электроэнергию и предоставить вам оценку вашей потенциальной экономии.

Они также могут убедиться, что на вашем участке будет достаточно солнечного света для выработки электроэнергии. Солнечным системам для правильного функционирования требуется максимум солнечного света.

Учитывайте свои будущие потребности

Ваш образ жизни сильно влияет на ваше решение.

Ваша система будет с вами надолго. Ожидается, что большинство солнечных панелей прослужат 20-25 лет, хотя часто они служат дольше. Убедитесь, что размер вашей системы соответствует вашему дому, но помните о любых потенциальных изменениях в потребностях в энергии. Например, возможно, вы планируете создать семью, в результате чего в ближайшем будущем ваши потребности в энергии удвоятся.

Подготовьте свой дом

Важно убедиться, что ваши солнечные панели будут эффективно работать, а не тратить энергию впустую. Убедитесь, что ваша крыша в хорошем состоянии, чтобы она могла выдержать солнечные батареи. Если ваша крыша требует ремонта, это следует сделать до установки солнечных батарей, так как после этого ремонт будет намного сложнее и затратнее.

За деревьями также следует ухаживать, чтобы они не препятствовали попаданию солнца на ваши солнечные панели.

Вы также должны быть уверены, что ваш дом должным образом изолирован, а любые утечки воздуха вокруг окон и дверей плотно загерметизированы. Это поможет оптимизировать энергоэффективность и гарантирует тепло и комфорт в вашем доме.

Часто устаревшие, неэффективные приборы могут стать причиной потерь энергии. Перед модернизацией солнечной энергии рекомендуется заменить устаревшие бытовые приборы на энергоэффективные.

Скидки и специальные предложения

В зависимости от того, где вы живете, местные компании могут предложить впечатляющие скидки на стоимость установки солнечных панелей и оборудование.

Для установки солнечных батарей требуется много документов. Опытные установщики могут помочь вам подобрать доступные варианты систем и кредитование.

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.