^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Семейный загородный дом

Когда большинство людей начинают поиск дома своей мечты, они, как правило, обращают внимание на внешний вид. Хотя внешний вид дома играет большую роль, внутреннее пространство — не менее важно, внутри семьи живут и работают изо дня в день. Таким образом, изучение различных проектов домов имеет важное значение при выборе дома своей мечты.

Когда большинство людей начинают поиск дома своей мечты, они, как правило, обращают внимание на внешний вид. Хотя внешний вид дома играет большую роль, внутреннее пространство — не менее важно, внутри семьи живут и работают изо дня в день.

 

Сегодня в Интернете и печатных каталогах доступно так много проектов домов, что просмотреть их может стать непростым делом. Но есть несколько моментовзная которые, вы сделате поиск идеального проекта приятным времяпровождением.
Прежде всего, вам нужно визуализировать вашу семью, живущую на плане этажа. Когда вы будете смотреть на план на листе бумаги или экране компьютера, представьте себе проект в трехмерном виде с семьей и вещами, уже находящимися в готовом доме. Проведите виртуальную прогулку, чтобы определить, подходит ли вам расположение комнат.
Вы нужны как формальные, так и неформальные жилые зоны? Или вы планируете поводить много времени с семьей и друзьями, то нужно выбрать один из проектов домов с открытым жилым пространством? Обратите внимание на свой образ жизни и на то, что вы хотите от своего нового дома.
Кроме того, если у вас есть маленькие дети, вам могут подойти проекты, на которых все спальни сосредоточены в одном месте. Если у вас в семье есть подростки, планировка дома с разделенными спальнями будет лучше для обеспечения конфиденциальности.
В наши дни большинство семей заняты как никогда. Если у вас та же ситуация, вы можете найти проекты домов, в которых холл сзади заполнен системой шкафчиков.
Также обратите внимание на расположение окон на каждом плане этажа, который вы просматриваете, чтобы убедиться, что он подойдет для выбранного вами земельного участка.

 

Использование вашего воображения является ключевым при выборе идеального проекта дома. Тщательно оценив потребности и желания вашей семьи, вы обязательно найдете дом своей мечты. Предлагая на выбор проекты домов и коттеджей, сайт  www.rusdom-samara.ru - будет идеальным местом для начала вашего путешествия.

 

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.