^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Преимущества одноэтажного дома

Доступность и дизайн делают одноэтажный дом одним из самых популярных индивидуальных жилых домов в России. Сегодня планировки одноэтажных домов далеко не просты и понятны

Преимущества одноэтажного дома

Доступность и дизайн делают одноэтажный дом одним из самых популярных индивидуальных жилых домов в России. Сегодня планировки одноэтажных домов далеко не просты и понятны. Новейшие модели бывают всех форм и размеров, чтобы удовлетворить ваши потребности, бюджет и образ жизни. Вы можете рассчитывать на гибкие комнаты, открытую кухню, гостиную и столовую, расширенные жилые помещения на открытом воздухе, массу удобств и простые, но элегантные элементы экстерьера, отражающие различные архитектурные стили.

Ниже приведены некоторые из причин, по которым проекты одноэтажных домов остаются одними из самых востребованных для строительства сегодня.

Проект на рисунке 1 обладает всем теплом и комфортом дома, в котором вы будете приятно проводить время. Дизайнер отлично использует его площадь в 195 квадратных метров, создав уникальное одноэтажное жилое пространство с изысканной кухней и двухсторонним камином. который примыкает к столовой и семейной комнате.

Одноэтажные дома предлагают большую гибкость в дизайне интерьеров, чем многоуровневые дома, потому что объединенное пространство может выполнять несколько функций. Одноэтажные жилые помещения позволяют оформить интерьер со сводчатыми потолками, эффектными окнами и использовать световые люки, чтобы добавить ощущение простора. Дома в южном стиле почти всегда имеют открытое жилое пространство, которое объединяет столовую, гостиную и кухню, чтобы создать удобное и уютное место для собраний.

Многие планы одноэтажных домов предлагают возможность иметь готовый подвал, чтобы вы могли развлекаться на совершенно новом уровне. Подвалы - идеальное место для создания игровой комнаты, развлекательного или медиа-пространства, где можно расслабиться и повеселиться.

На рисунке 2 - одноэтажный дом с стиле ранчо* с идеально зонированными жилыми помещениями. В центре этого дома находится большая комната с камином, из которой открывается вид на уютный зал для завтраков и кухню со снэк-баром. В правом крыле есть главная спальня, примыкающая к небольшому кабинету и крытой веранде.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на проблемах наклонного участка, подумайте, какой потрясающий вид вы получите сверху и какой уникальный объект недвижимости вы можете создать с небольшим воображением.

Как правило, участки с уклоном представляют собой идеальное место для постройки дома-атриума-ранчо. Этот популярный стиль построен с открытым фундаментом подвала с задней стеной окон, которая соединяет нижний и первый этажи, обеспечивая много теплого естественного света. Дополнительный свет придает интерьеру объемность и ощущение простора, создавая впечатляющий внешний вид и невероятный вид на задний двор. Все жилые помещения ранчо с атриумом находятся на первом этаже, но на нижний уровень можно попасть по лестнице, которая спроектирована с атриумом, чтобы создать ощущение законченного нижнего уровня.

 

На рисунке 3 современный дом в стиле искусств и ремесел (Арт стиль)спроектирован специально для участка со сложным уклоном. Этот проект дома-атриум-ранчо включает двухуровневый подвал и заднюю стену с окнами с огромной террасой, чтобы создать отличное внутреннее / внешнее развлекательное пространство.

Вы можете легко расширить свою одноэтажную жизнь на открытом воздухе с большой террасой, солярием или патио. Многие из сегодняшних планов домов на ранчо спроектированы с полными жилыми помещениями на открытом воздухе, включая летнюю кухню, камин и бассейн / спа.

Поскольку они одноэтажные и не имеют лестниц, они отлично подходят для начинающих домовладельцев, у которых есть маленькие дети, людей с ограниченными физическими возможностями и всех, кто хочет сэкономить на обслуживании и коммунальных услугах.

Сегодняшние проекты домов наполнены новейшими удобствами и предназначены для использования всего доступного пространства для создания великолепного, но функционального дома, в котором вы будете с удовольствием проводить время долгие годы.

А если вам понадобится внести изменения в будущем, наличие открытого гибкого плана этажа сделает его легкой и доступной переделкой.

Ознакомьтесь с нашей обширной коллекцией проектов одноэтажных домов, отличающейся большим разнообразием размеров, стилей и великолепными фотографиями.

Примечание: *Ранчо (также известный как: американское ранчо, калифорнийское ранчо) - архитектурный стиль, созданный в Соединенных Штатах. Дом-ранчо отличается длинным, близким к поверхности земли профилем, и широкой открытой планировкой.

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.