^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Дом похожий на сказку

Очаровательный дом площадью 67 квадратных метров, идеально подходящий для небольшой семьи.

 

Очаровательный дом площадью 67 квадратных метров

Если вам нужен дом, похожий на сказку, который не сложно построить и поддерживать,дом, представленный ниже, будет идеальным вариантом. Поднятый в горах или в лесистой местности на холме, он привлечет внимание своим дизайном и простотой.

План этого красивого дома жилой площадью всего 67 квадратных метров, по сути, похож на квартиру, но у него есть то преимущество, что он разделен на отсеки и есть место для большого двора и палисадника. В зависимости от размера участка рядом с ним можно устроить беседку, например, или сад с аллеями, для дополнительного колорита и отдыха на природе.

В доме в деревенском стиле есть чердак, где можно хранить разные вещи, которые еще нужны в доме. Другие элементы, которые на первый взгляд выделяются, - это веранда больших размеров, остроконечная крыша и три колонны, облицованные у основания натуральным камнем.

Дом для семьи с ребенком

Поскольку в нем есть просторная гостиная и две спальни, дом можно превратить в дом мечты для семьи с ребенком. Кухня и столовая предоставляют владельцам удобное пространство, где они могут готовить и обедать с семьей и друзьями.

В этом доме хоть он и небольшой, но есть все: даже комната для сушки и стирки белья. Вторая терраса предлагает гораздо более интимное пространство, чем веранда у главного входа. Вторая спальня выходит на главную веранду с просторным пространством и мебелью для спальни с гардеробной и делит холл с главной спальней.

В этом компактном доме проход между двумя спальнями может быть оборудован как ванной, так и душем. В этом доме хоть и небольшая, но есть комната для сушки и стирки белья. Если ли у вас земля, бюджет и архитектор, чтобы адаптировать приведенный ниже проект к вашим требованиям, можете смело заказывать строительства дома по данному проекту!
Стоимость и подробности уточняйте по номеру
8 (846) 214-09-49

Очаровательный дом площадью 67 квадратных метров план этажа

Очаровательный дом площадью 67 квадратных метров фасад

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.