^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Дом для всех

ы хотите свой дом, но не совсем уверены, какой стиль или тип дома лучше всего подойдут именно Вам? От коттеджа до современных домов и от бунгало до двухэтажных домов - есть много вариантов, но какой из них лучше всего подходит? Давайте рассмотрим некоторые категории людей

Вы хотите свой дом, но не совсем уверены, какой стиль или тип дома лучше всего подойдут именноВам? От коттеджа до современных домов и от бунгало до двухэтажных домов - есть много вариантов, но какой из них лучше всего подходит? Давайте рассмотрим некоторые категории людей, которые могут захотеть купить или построить новый дом, и то, что им больше всего подходит:

Молодежь, минималисты

Для любой молодежи современные дома - популярный и подходящий вариант.

Когда Вы смотрите на различные дома, Вы можете захотеть найти дом, который соответствует Вашему современному стилю, но при этом недорогой и доступный. Мы считаем, что не только богатые должны иметь возможность позволить себе дом, спроектированный с талантом и мастерством грамотным архитектором. Существуют современные варианты дома , которые отлично сочетают экономическую эффективность с молодежным стилем, который идеально подходит для более молодого поколения.

Прилагаете усилия, чтобы вести минималистский образ жизни? Дома в современном стиле идеально подходят для Вас. Вы можете купить дом поменьше, чтобы сэкономить деньги и место. Вы также можете купить дом большего размера, если собираетесь жить в нем долгое время и расширять пространство в будущем. Несмотря на то, что размер может отличаться, гладкий и чистый вид современных домов способствует свободному от беспорядка образу жизни.

Вы минималист? - дома в современном стиле могут стать для вас идеальным выбором!

Пенсионеры

Поскольку пенсионеры стареют, есть одна главная проблема - лестница.

Лестница может обременять Ваши ноги и тело, что не идеально для места, где вы пришли расслабиться. Это делает одноэтажный дом с мансардой - бунгало отличным вариантом, а основной этаж застроен, поэтому все находится на одном уровне, поэтому лестница не используется повседневно.

Если планируете жить только Вы или Вы и партнер - может быть, и несколько пушистых друзей - Вы можете уменьшить размер своего дома, но сделать его намного больше, чем раньше. Ваша текущая планировка этажа находится на одном уровне, поэтому, хотя Ваши квадратные метры, возможно, уменьшились, в бунгало это не так, из за наличия мансарды.

Семьи

Если в Вашем доме полно детей, лучше всего подойдет двухэтажный дом. Он удовлетворяет потребность в пространстве, имея уровень только со спальнями, чтобы обеспечить достаточно личного пространства для каждого члена семьи.

Помимо требований к пространству в семье, двухэтажные дома имеют дополнительный бонус, позволяя родителям располагать спальню на отдельном этаже, чем дети. Это важный фактор, почему двухэтажные дома идеально подходят для семей, поэтому родители могут иметь свое пространство для взрослых, чтобы наслаждаться своим домом.

Поскольку каждый человек и его интересы уникальны, их подходы будут разными. Если у Вас есть представление о стиле, который Вам нравится, но Вы хотите изучить различные стили, посмотрите наш каталог проектов домов и коттеджей и посетите наш офис, чтобы получить вдохновение.

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.