^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Что на самом деле означает индивидуальное проектирование дома

Будь то Ваш первый дом или коттедж, или строите ли Вы для пенсионных лет, разработка индивидуального проекта дома - прекрасная возможность создать пространство, соответствующее Вашим потребностям сейчас и в будущем, а не вписываться в типовой макет.

Будь то Ваш первый дом или коттедж, или строите ли Вы для пенсионных лет, разработка индивидуального проекта дома - прекрасная возможность создать пространство, соответствующее Вашим потребностям сейчас и в будущем, а не вписываться в типовой макет. Это шанс воплотить в жизнь Ваше собственное видение образа жизни.

Тем не менее, на пути к собственному дому, спроектированному по индивидуальному заказу, нужно принять множество решений и сделать правильный выбор. Команда архитекторов ПСК Русский Дом специализируется на вдохновении и опыте, которые помогут Вам на каждом этапе Вашего пути. Работая вместе, мы можем создать проект дома, соответствующий Вашим потребностям и желаниям.

Определите свой бюджет

Первое, что нужно учитывать, - это Ваш общий бюджет. Вам нужно будет включить стоимость земли, местные разрешения, сборы и налоги, септические и гидросистемы, бытовую технику, мебель и, в конечном итоге, ландшафтный дизайн. Убедитесь, что Ваш банк поддержит Ваши планируемые затраты.

Обдумайте свои потребности в настоящем и будущем

Вам также необходимо будет определить размер и любые ограничения. Планируя будущее, подумайте, сколько лет Вы планируете прожить в своем новом доме. Имейте в виду, что количество ступенек может помочь Вам или помешать с возрастом. Сколько спален Вам понадобится?

Возможно, Ваш дом должен быть безбарьерным и доступным для инвалидных колясок? Обсудите с нами важные предметы, такие как поручни для ванных комнат, приподнятые или удлиненные унитазы, более широкие дверные проемы и коридоры, опущенные и наклонные зеркала, лестничные подъемники, лифты и многое другое. Наши опытные архитекторы могут помочь Вам спроектировать дом, который будет одновременно функциональным и гарантирует безопасность Вас и ваших близких.

Правительство РФ реализовало множество программ, чтобы помочь Вам построить, купить или отремонтировать дом, который будет безбарьерным, доступным и вмещающим всех людей, которые будут жить в этом доме. Идея заключается в том, что планирование с учетом старения создает дом, который позволяет «стареть на месте» и увеличивает жизнеспособность дома.

Каковы Ваши приоритеты и в чем Вы готовы пойти на компромисс? Убедитесь, что Вы понимаете затраты, связанные с Вашим выбором, чтобы не выходить за рамки своего бюджета.

Посетите один из наших выставочных домов! Вы сможете увидеть все своими глазами и выбрать то, что нравится Вам. Если Вы еще этого не сделали, обязательно посетите, чтобы воочию убедиться в качестве дома ПСК Русский Дом.

Творческий контроль

У вас есть собственный уникальный дизайн и стилистические предпочтения, и, вероятно, Вы хорошо представляете, чего хотите от дома. Все элементы дизайна дома, от стилей шкафов, столешниц, окон и полов до мелких деталей, таких как ручки, дверные ручки, будут в Ваших руках. Кроме того, Вы можете рассмотреть такие особенности, как камины или полы с подогревом.

Наши дома позволяют Вам лично изучить возможности. Здесь Вы можете увидеть и почувствовать множество текстур, цветов и стилей.

Учитывайте время, которым располагаете

Возможно Вы ждете ребенка? Планируете ли Вы переезд до начала учебного года?

Построенный без задержек дом - разумный шаг! Вы будете улыбаться, когда времена года не важны, а процесс строительства продолжается, несмотря на ненастную погоду.

Процесс строительства ПСК Русский Дом совершенствовался на протяжении многих лет, чтобы дома сдавались вовремя и в рамках бюджета.

Узнайте, почему мы действительно имеем в виду это, когда говорим, что «каждый дом от ПСК Русский Дом создан специально для Вас».

Свяжитесь с нами сегодня.

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.