^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


5 основных критериев при строительстве коттеджа

Для многих семей коттедж - это традиция, которая создает прочные узы. Я до сих пор помню, как спал в койке с моими братьями и рассказывал истории о привидениях почти до рассвета. Что ж, это действительно был сарай для инструментов с парой коек в нем. Но это было близко к воде, и нежный плеск волн добавлял ужаса нашим рассказам.

Если у вас уже выбран участок для строительства коттеджа - вы уже сделали самый важный, а зачастую и самый сложный шаг в этом процессе. Вы можете найти отличное предложение, но убедитесь, что понимаете, что покупаете. Участок, до которого можно добраться только на лодке или по редко используемой дороге, может выглядеть привлекательно по сравнению с участком, который уже доступен и готов к строительству. Тщательно взвесьте стоимость. Может оказаться, что вариант с более высокой ценой на самом деле более доступен, если учесть затраты на обслуживание менее доступного участка.

Вот 5 жизненно важных вопросов, которые вам нужно задать при поиске участка для дачи.

1. Как далеко вы готовы поехать?
Это личное решение. Для некоторых семей поездка продолжительностью пять или более часов вполне входит в рамки. Для других час или два - все, что они готовы отдать дороге. Начните с карты и найдите районы, которые идеально подходят для вашей ситуации.

2. Какой регион лучше всего подходит для Вашей семьи?
Вы можете провести много времени поиска в Интернете. Для начала выберите несколько областей, которые Вам нравятся, и сравните цены. Не забывайте искать цены на выставленные на продажу коттеджи. Они дадут вам хорошее представление о стоимости участков и коттеджей в этом регионе. Проведение небольшого сравнительного анализа в Интернете даст Вам узнать разницу цен по каждому району.

3. Оправдались ли мои ожидания после посещения места?
Хотя интернет-магазины могут дать вам обзор того, что доступно, и диапазон цен в различных районах, найдите время, чтобы посетить каждый район. Поговорите с людьми там. Почувствуйте окрестности, набережные, магазины и услуги, доступные в каждом районе.

4. Посещал ли я ПСК Русский Дом?
Наша команда знает толк в строительстве коттеджей. Мы строим дома по всей самарской области. Наши специалисты могут помочь Вам получить подробный обзор шагов по строительству собственного дома. Попросите их разработать для вас пакет-предложение, который даст вам лучшее представление о процессе.

5. Какой коттедж я хочу построить?
Когда Вы посетите уже построенные объекты ПСК Русский Дом в загородной местности, Вы начнете свой путь сбора информации и идей. Наш каталог проектов - отличное место для поиска новых идей. Наша команда архитекторов поможет вам начать проектирование, показывая вам планы коттеджей, которые соответствуют вашим потребностям, а затем они помогут вам составить свои собственные планы.

5 основных критериев при строительстве коттеджа
Эти 5 вопросов составляют этап исследования строительства коттеджа вашей мечты. Мы рекомендуем Вам посетить ПСК Русский Дом в Самаре.

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.