^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


4 ошибки которые стоит избегать при строительстве дома своей мечты

Строительство дома - увлекательный процесс. Одни мечтали об этом годами; другие копили десятилетиями. Несмотря на то, что строительство нового дома вознаграждается, оно сопряжено с определенными трудностями. Как опытные строители домов и коттеджей в Самаре

Строительство дома - увлекательный процесс. Одни мечтали об этом годами; другие копили десятилетиями.

Несмотря на то, что строительство нового дома вознаграждается, оно сопряжено с определенными трудностями. Как опытные строители домов и коттеджей в Самаре и области, мы строим дома на заказ с 2008 года и помогли многим застройщикам-новичкам в этом процессе. Эти советы помогут Вам избежать многих распространенных ошибок при строительстве дома своей мечты.



1. Масштабы стадии подготовки

Этап подготовки обычно занимает минимум шесть месяцев. Это включает в себя планирование вашего бюджета, разработку проектов и запрос (получение) разрешений. На этом этапе большинство будущих домовладельцев консультируются с бухгалтером или финансовым консультантом о том, сколько они могут позволить себе потратить и сколько, вероятно, будет стоить новый дом.

Посетите ближайшую к Вам проектно-строительную компанию, чтобы выбрать проект дома, соответствующий Вашему образу жизни и потребностям. Выбор идеальной модели - важный шаг в строительстве дома своей мечты.

2. Подумайте о том, что Вам нужно, прежде чем выбирать проект дома.

Одна очень распространенная ошибка - это краткосрочное планирование. Если Вы строите дом своей мечты с нуля, Вы, вероятно, планируете пожить в нем какое-то время. Это означает, что пространство, которое Вам нужно сейчас, может оказаться не тем, что Вам нужно через десять лет.

Подумайте, как долго Вы планируете оставаться в этом доме и как Ваша жизнь или потребности могут измениться за это время. Спросите себя:

Долгосрочное планирование пространства может помочь сохранить функциональность Вашего дома по мере изменения Вашего образа жизни и потребностей. Если Вы ожидаете много изменений, многоцелевые комнаты - отличный вариант.

3. Тщательно выбирайте земельный участок

Возможно, у Вас уже есть свой участок. В таком случае процесс строительства будет более простым.

Однако, если Вы покупаете землю, чтобы построить там дом, есть несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы процесс строительства прошел более гладко:

4. Будьте готовы к задержкам и возможному разочарованию.

Строительство дома - это серьезное мероприятие, в котором задействованы много ключевых фигур. Люди склонны нервничать, когда строительство задерживается; однако задержки являются обычным явлением, и их трудно избежать, особенно если этап строительства совпадает с более холодными месяцами.

Погода может задержать строительство, а также транспортировку дополнительных деталей и материалов на объект. Мы строим дома таким образом, чтобы полностью избежать этих задержек.

Еще одна возможная задержка – покупка участка. Вы также должны обязательно привлечь к этому своего строителя или других экспертов. Вы должны соблюдать множество правил, ограничений на строительство и минимальных требований, которые могут задержать процесс.

Планирование возможных задержек гарантирует, что Вы будете приятно удивлены, если все пойдет гладко, что является конечной целью.

Выберите надежного строителя

Пожалуй, самый важный шаг из всех. Выберите местного строителя, который знает землю, местных поставщиков и авторитетных субподрядчиков. Вы можете спросить строителей, где они ранее строили дома, и получить представление об их опыте.

Обязательно задавайте своему строителю все вопросы, которые могут у Вас возникнуть, и записывайте их по мере того, как они приходят в голову. Хороший строитель должен быть открытым и честным и без колебаний отвечать на любые Ваши вопросы.

Строительство дома требует много труда, но это одно из самых полезных занятий. В конце концов, Ваши усилия будут вознаграждены индивидуализированным домом, который точно соответствует Вашему образу жизни и дизайнерским предпочтениям.

Если вы заинтересованы в строительстве дома или коттеджа в Самаре и области свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о том, с чего начать.

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.