^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Три практичных дома площадью менее 100 квадратных метров

проект дома Calista 87 квадратов гл вид

Если вы мечтаете о практичном и красивом доме, только с одним этажом, то вот вам три проекта коттеджа с двумя спальнями и всеми удобствами. Площадь каждого дома не более 87 квадратных метров.

Из трех домиков модель Calista выделяется своим особенным внешним видом. Он имеет площадь 87 квадратных метров, включая крытую террасу, на которую хозяева имеют прямой доступ из гостиной.

На первом этаже - светлая, просторная гостиная с дополнительным выходом на террасу и в сад, две спальни - одна с двуспальной кроватью и одна детская, ванная комната и кухня. Гостиная имеет площадь 22 квадратных метра, а две спальни - 12,3 квадратных метра и 9,8 квадратных метра соответственно.

проект дома Calista 87 квадратов plan

Экспликация помещений, м2

Простой, но приятный внешний вид

Благодаря простому, но приятному внешнему виду, он предлагает рациональное и современное внутреннее разделение. Таким образом, жилая зона включает кухню, соединенную с гостиной, а спальная зона включает две отдельные спальни с ванной.

Также план дома включает в себя два складских помещения, доступных из холла дома, и комнату с назначением технического помещения. Доступ к дому осуществляется через просторную крытую террасу.

г-образный дом до 100 кв метров гл вид

г-образный дом до 100 кв метров plan

Дом на 3-4 человека

Brandusa - это модель из категории «Проекты небольших домов» площадью 81 квадратный метр с красивым, традиционным, сбалансированным экстерьером. Дом идеально подходит для семьи из 3-4 человек и может использоваться как дом отдыха.

Он предлагает высокую степень функциональности внутреннего пространства для экономии места и максимального комфорта. План первого этажа включает две спальни, гостиную, кухню и ванную комнату. Гостиная немного меньше, 18 квадратных метров, но в ней достаточно места, например, для семьи с двумя детьми.

проект дома Brandusa 81 кв м гл вид

проект дома Brandusa 81 кв м plan

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.