^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Проект одноэтажного дома с тремя спальнями

проект одноэтажного дома с тремя спальнями1

Красивый проект одноэтажного дома с тремя спальнями, в традиционном стиле, идеально подходит для семей с детьми.

Одноэтажные дома в традиционном стиле привлекают внимание своей простотой и красотой и часто именно их выбирают те, кто хочет жить в тихом районе. Этот дом с первого взгляда выглядит маленьким, но внутри вы обнаружите, что в нем есть все необходимое для семьи с двумя детьми.

Внутреннее пространство этого одноэтажного дома состоит из просторной гостиной, трех просторных спален, кухни и двух ванных комнат. Дом имеет полезную площадь 105 квадратных метров и площадь застройки 124 квадратных метра.

Этот проект впишется идеально на большом участке в зеленой зоне, вдали от суеты городской среды. Такой дом, по сути, является оазисом покоя, где вы могли бы расслабиться после напряженных часов движения или работы, и вы заслуживаете того, чтобы пользоваться всеми удобствами, которые он вам предлагает.

Одноэтажный дом с тремя спальнями: Большие комнаты и окна

проект одноэтажного дома с тремя спальнями2

Гостиная и три спальни могут быть организованы в минималистском стиле, чтобы оставить достаточно места для взрослых, которые хотят расслабиться, а также для детей, которые хотят поиграть. Почти на 29 квадратных метрах гостиной можно разместить удобный диван, стол с креслами или стульями, а перед ними плазма внушительных размеров.

С площадью 12,3 квадратных метров, 13,1 квадратных метров и 16,1 квадратных метров трех спален более чем достаточно для спальной зоны. Супруги могут поселиться в большей спальне, в левой части дома.

Детям придется выбирать между двумя комнатами меньшего размера, но с почти одинаковыми площадями, поэтому не будет никаких дискуссий, когда родители решат, какую комнату получит каждый.

проект одноэтажного дома с тремя спальнями-plan

Натуральные материалы, низкая стоимость

Такой дом можно построить из натуральных материалов . В таком доме будет здоровая среда для всей семьи.

Природные материалы, такие как камень, дерево, глина не только нетоксичны, но и улучшают качество жизни. Глина на самом деле известна своими целебными свойствами, это материал, который долгое время ценился за способность поглощать токсины.

По стоимости они очень низкие. После того, как вы убедитесь, что у вас есть земля, фундамент и оплачены коммунальные услуги, бюджета в размере до 2500000 рублей будет достаточно, чтобы построить дом и выполнить некоторые отделочные работы.

Ниже смотрите фото-визуализации интерьера одноэтажного дома с темя спальнями:

проект одноэтажного дома с тремя спальнями ванная

проект одноэтажного дома с тремя спальнями кухня

проект одноэтажного дома с тремя спальнями спальня

проект одноэтажного дома с тремя спальнями-столовая-гостиная

Смотрите другие проекты одноэтажных домов с тремя спальнями на сайте www.rusdom-samara.ru в каталоге проектов

Стоимость и подробности уточняйте по номеру 8 (846) 214-09-49

Примечание:

Особенности проектов одноэтажных домов с тремя спальнями

У одноэтажных коттеджей есть несколько преимуществ, которые определили высокую популярность этих проектов в малоэтажном строительстве:

Невысокая нагрузка на фундамент дает возможность строить одноэтажные дома на слабой почве;

Нет лестницы на второй этаж и поэтому, планировка одноэтажного здания дает возможность эффективно использовать внутреннее пространство;

Одноэтажный дом делает особенно комфортной жизнь пожилых людей, маленьких детей и людей с ограниченными возможностями, так как им не нужно подниматься по ступеням на верхние уровни.

Отличительная черта проектов одноэтажной постройки – создание наилучших условий для жизни под одной крышей двух или даже трех поколений одной семьи. В связи с этим спросом пользуются такие проекты, которые предусматривают размещение как минимум трех спален и наличие семейной комнаты.

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.