^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Преимущества гаража в вашем новом доме

Когда дело доходит до проектирования дома Вашей мечты, Вы действительно не ошибетесь, если выберете проект дома с гаражом. Стоимость дома с гаражом будет выше, чем без него, но примыкающий к дому гараж — это целый ряд преимуществ для Вас и Вашей семьи.

Когда дело доходит до проектирования дома Вашей мечты, Вы действительно не ошибетесь, если выберете проект дома с гаражом. Стоимость дома с гаражом будет выше, чем без него, но примыкающий к дому гараж — это целый ряд преимуществ для Вас и Вашей семьи. К ним относятся повышенная доступность и безопасность, а также общая привлекательность и защита ваших вещей.

В нашем каталоге есть десятки моделей, которые включают в себя пристроенные гаражи, такие как

Доступность и удобство

Пристроенные гаражи доступны. Вам не придется выходить на улицу и бросать вызов стихии всякий раз, когда Вам нужно взять инструмент или что-то из своей машины. В пристроенных гаражах также предусмотрена дополнительная входная дверь, что важно для безопасности и удобно для занятых домашним хозяйством.

Пристроенные гаражи также предлагают удобное рабочее место для таких работ на открытом воздухе, как покраска или занятие ремеслом (самодельничество). Когда все Ваши инструменты организованы и надежно хранятся в гараже, Вы можете работать над проектами в любое время года в любое время суток.

Поскольку гараж прикреплен к Вашему дому и разделяет одну или несколько стен с Вашим основным жилым пространством, Вы также сэкономите на расходах на отопление по сравнению с отдельно стоящим гаражом.

Безопасное хранение транспортных средств и защита вещей

В пристроенном гараже Ваши автомобили и инструменты будут в безопасности и сухими в специально отведенном месте для хранения. Мало того, что пристроенный гараж обеспечит защиту от суровых погодных условий , но это также даст Вам пространство, чтобы заменить масло в двигателе, переобуться и выполнить общее обслуживание Ваших автомобилей.

Если Вы предпочитаете хранить свои инструменты, газонокосилку и другие вещи в помещении, пристроенный гараж - идеальное место для их круглогодичного хранения.

Если Вам когда-нибудь понадобится доступ к Вашему гаражу ночью, примыкающий к дому гараж обеспечит дополнительную безопасность.

Пристроенные гаражи гибкие

Пристроенные гаражи универсальны и могут быть легко преобразованы в дополнительную жилую площадь или складское помещение. Поскольку пристроенный гараж можно утеплить и отапливать, он может быть легко переоборудован под дополнительную комнату без особых затрат на ремонт.

Пристроенный гараж может стать отличной игровой площадкой для детей, так как Вам не придется беспокоиться о том, что они рисуют на стенах или пачкают ковер.

Пристроенный гараж также можно превратить в домашний офис или даже домашний спортзал. Эти варианты преобразования бесконечны.

Повышение привлекательности фасада

Домовладельцы вкладывают время и деньги в улучшение внешнего вида своей собственности. Пристроенный гараж дополняет вид, делая дом больше и новее. Если Вы когда-нибудь решите продать, гараж поможет повысить ценность Вашего дома.

Поскольку он находится на уровне глаз, гараж составляет до 30% визуального восприятия дома. При строительстве нового дома необходимо учитывать множество ключевых элементов дизайна, и включение красивого пристроенного гаража является важной частью этого процесса.

В дополнение к внешнему виду самого гаража, парковка ваших транспортных средств внутри гаража сделает ваш дом менее загроможденным.

 

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.