^ Back to Top

г.Самара, ул.Скляренко, 26, оф.6008
8 (846) 214-09-49


Идеальный дом для родителей. Жизнь в спокойном очаровательном доме

Представленный сегодня дом удовлетворяет все потребности в комфорте семьи, которая, хочет уединиться в более тихом районе, ожидая своих детей внуков. Классическая архитектура, элегантность и низкие эксплуатационные расходы делают его идеальным для наших родителей.

Представленный сегодня дом удовлетворяет все потребности в комфорте семьи, которая, хочет уединиться в более тихом районе, ожидая своих детей внуков. Классическая архитектура, элегантность и низкие эксплуатационные расходы делают его идеальным для наших родителей.

Трехкомнатный дом площадью 83 квадратных метра предлагает достаточно места даже для выходных, когда семью владельцев навещают дети. Две спальни имеют площадь 12 квадратных метров каждая, и, при необходимости, диван-кровать превращает часть гостиной в зону отдыха на ночь.

Подъезд к дому, у которого только один этаж, классический. В доме есть холл площадью около 11 квадратных метров. У входа нас встречают две спальни, о которых мы уже говорили, расположенные параллельно, одна слева, а другая справа.

Гостиная более 22 квадратных метров

В другом конце зала площадью 11,27 кв.м находится гостиная площадью 22,56 кв.м, с прямым выходом на кухню площадью около 9 кв.м. Санузел находится на одной стороне с кухней и имеет площадь около 5 квадратных метров.

Из гостиной вы выходите на крытую террасу, расположенную за домом, а отсюда прямо во двор. Терраса площадью не менее 19 квадратных метров становится любимым местом семейного отдыха, особенно в солнечные дни.

Идеальный дом для родителей. Живите спокойно в очаровательном доме вид 2

Идеальный дом для родителей. Живите спокойно в очаровательном домеplan

Преимущества одноэтажных домов

Вдохновленное и практичное разделение пространства может быть козырем одноэтажного дома. Можно даже сэкономить, так как пространство можно использовать более эффективно, особенно в тех районах, где есть ограничения по высоте возводимых зданий.

По уровню сложности строительства одноэтажные дома имеют преимущество перед многоэтажными. Кроме того, одноуровневый дом легче обслуживать, даже если многоуровневые имеют преимущество более обширного доступного пространства и обзора.

Очень важно: в одноэтажном доме детям, пожилым людям или людям с ограниченными физическими возможностями будет больше безопасности.

Посмотреть и выбрать другие проекты одноэтажных домов Вы можете в каталоге на нашем сайте www.rusdom-samara.ru

Контакты:

Тел: 8 (846) 214-09-49

Адрес: г. Самара,
ул.Скляренко, 26, оф.6008
 
info@rusdom-samara.ru

Приглашаем вас посетить
наш выставочный дом!

Оцените качество на реализованном примере!

Адрес: Уточнить у специалиста
Посещение по предварительному созвону.